• Телефон +38 (068) 652-97-37
  • Часы работы Ежедневно с 08:00 до 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время

Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Невероятный Халк-обсуждение - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Невероятный Халк-обсуждение
Невероятный Халк-обсуждение

Он огромный, он зеленый, могучий и опасный. И это вовсе не чудовище из чьего-то кошмара. Это — Невероятный Халк! Знаменитый верзила не наделен хорошими манерами, зато обладает воистину богатырской силой и добрым нравом. Он крушит стены, выбивает двери, но лишь для того, чтобы одолеть опасных злодеев и придти на помощь порядочным людям. В обычной жизни Брюс Баннер неприметный ученый, но стоит появиться новому врагу, как он превращается в зеленого великана, готового отдать жизнь за правое дело.

В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка! Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких. Готовьтесь к захватывающим сражениям с гигантскими противниками прямо в центре мегаполиса, среди небоскребов и автомобилей. Защитите ни в чем не повинных людей!
Сообщение # 1 | Сб, 2011-12-03 в 11:18:54
Игра для детей) Мой брат в нее играет)
Сообщение # 2 | Вс, 2011-12-04 в 18:45:00
Года 3 назад прошел))тогда вроде крутая казалось а щас неоч)
Сообщение # 3 | Вс, 2012-01-08 в 01:34:46
Мой брат тоже в нее играет))
Сообщение # 4 | Вс, 2012-01-08 в 12:22:50
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Невероятный Халк-обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: