• Телефон +38 (068) 652-97-37
  • Часы работы Ежедневно с 08:00 до 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время

Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Вопросы по TES V : Skyrim - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Вопросы по TES V : Skyrim
Вопросы по TES V : Skyrim

Сейчас мы пока что будем заняты лого для видео и прочими мелочами.
Но 17-18 ноября вы уже увидите наш ПЕРВЫЙ видеомарафон, посвященный игре TES V : Skyrim!
Мы его поделим на 3 части. В 1 части я вам расскажу об игре, о её критике, обобщу все части, в общем расскажу всё о Skyrim. Во 2 части продемонстрирую игру в TES V : Skyrim (Это будет моя первая запись, во время моей игры). И в 3 части я отвечу на интересующие вас вопросы, на которые смогу.

В 3 части видеомарафона мы будем отвечать на ваши вопросы.
Прошу писать их тут. Ответы вы услышите в 3 части видеомарафона о Skyrim'е.

Новость видеомарафона : http://yougamer.pp.ua/news....-14-131

1 часть : нет, дата выхода 17-18 ноября.
2 часть : нет, дата выхода 19-21 ноября.
3 часть : нет, дата выхода 20-23 ноября.
Скоро будут точные даты выхода.

Ну в общем пишем вопросы, смотрим все части первого видеомарафона, и конечно, не покидаем наш сайт!

© Lakos
Сообщение # 1 | Пн, 2011-11-14 в 20:42:45
Сообщение отредактировал Lakos - Пн, 2011-11-14, 20:48:41
Вопросы:
Какие системные требования игры?
Сюжет игры?
Есть ли подобные игры?
Стоит ли в её играть?
Сообщение # 2 | Пн, 2011-11-14 в 21:04:18
Kzander,

Сюжет

События новой игры из серии Elder Scrolls происходят спустя 200 лет после событий Oblivion[11]. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. Игра начинается с прерванной драконами казни главного героя. После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир.[8] Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Седобородых, научиться особым драконьим крикам (своеобразной магии драконов), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды[12].

Я бы в неё посоветовал поиграть по Трейлеру она даже очень хороша игра ;)))

Системные требования :

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Двухъядерный процессор с частотой 2.0 Ghz;
Оперативная память: 2 GB;
DX9-видеокарта с 512 MB памяти на борту;
6 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-подключение для активации игры на сервисе Steam.
Сообщение # 3 | Ср, 2011-11-30 в 00:17:36
Кто уже играл?
Сообщение # 4 | Сб, 2011-12-31 в 18:35:15
тема офф!
Сообщение # 5 | Пн, 2012-01-02 в 16:31:13
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Вопросы по TES V : Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: