• Телефон +38 (068) 652-97-37
  • Часы работы Ежедневно с 08:00 до 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время

Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Заявка на модера :D - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Заявка на модера :D
Заявка на модера :D
1. Реальное ФИО; Возраст; -Розумец Вадим Васильевич 16
2. В каком разделе хотите начать модерировать; -Раздел Minecraft,uCoz
3. Чем вы занимаетесь в Сети, как давно (насколько опытны); -В сети 3 года.Увлекался разной деятельностью.Создание сайтов.Веб дизайн и т.д.
4. Есть ли опыт в модерировании (конкретика - где); -Опыт в модерировании есть но с большинства сайтов ушел ибо не интерестно
5. Есть ли активные профили на других известных форумах на деловую тему (ссылки); -prowebber.ru(ну я думаю подойдет).Dle-Forum.kz(думаю тоже) ну есть еще пару сайтов со схожей тематикой но я думаю ссылки на них не нужны!
6. Просто краткий рассказ о себе на один абзац. -Нус я в сети 3 года в первую очередь я начал увлекатся созданием сайтов...хДНу естевственно сразу не получалось но со временем все стало налаживатся сечас администратирую свой сайт.Начал изучать систему(если можно так назвать)Рипов сайтов -пока получается на мини проектах.Также адаптация -Ну тут не всегда удачно.Ну умею немного в фотошопе работать -Ну знания у меня нубовские но сделать чтото могу.!Ну и еще всего понемногу!
Сообщение # 1 | Ср, 2012-03-14 в 19:59:23
Sketcher,принят.
Сообщение # 2 | Ср, 2012-03-14 в 20:13:41
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Заявка на модера :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: