• Телефон +38 (068) 652-97-37
  • Часы работы Ежедневно с 08:00 до 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время

Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Журналист, Блоггер (Условие карьерного роста до Админа) - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Журналист, Блоггер (Условие карьерного роста до Админа)
Журналист, Блоггер (Условие карьерного роста до Админа)
Здравствуй, дорогой портал yougamer.pp.ua и в частности его администратор Kzander =)

Вступление:

Что хотелось бы сказать с самого начала)
Игровой портал yougamer имеет довольно большое будущее с точки зрения активного, достойного для многочисленного посещения и полезного сайта - исключительно благодаря подходу его администрации *(причина, по которой я и обратил внимание на этот сайт)*
а именно:

1) clapping Знание своего дела, в роли Веб-мастера, что проявилось в виде простых, одновременно уникальных решений для удобного функционала пользователей; Интересных технических решений с целью упрощения и украшения внешнего вида сайта.

2) yes Администрация имеет познания в отрасли Web-management'а , что не мало важно для создания не просто посещаемого "мертвого" сайта с точкой отсчёта 1000-2000 хостов, а по настоящему активного сайта, где при посещаемости до 500 человек в сутки, каждый включительно сможет провести время с удовольствием и пользой! Человек действительно знает как заинтересовать, организовать и мотивировать юзера остаться на форуме или файловой базе портала на лишних 10, а то и 30 минут (Возьмем даже трюк с получением полной версии шаблона или скриптов с условием набора 50 сообщений и комментариев)

3) cool И наконец энтузиазм и желание, которые породила идея, что словно червь завелась в голове у администрации & заставила под натиском этого не преодолимого чувства создать что-нибудь стоящее и интересненькое ^__^ (Не мало важно!)

Причин, по которым я обратил внимание на этот сайт еще не мало, поверьте, думаю вы и сами уже заметили....нет? тогда просто прошу вас =) Сделайте скидку на мои хрупкие пальчики, печатать уже сложно...честно giggle wink
И если я все-таки стану неотъемлемой частью сайта и его команды, я опишу еще много сладостей этого перспективного портала и вы его полюбите как и я в недалеком будущем + еще сам добавлю много конфеток bigsmile

Заявка:

1) Юркевич Колян Владмирович (Страница Вконтакте)

2) Имеется обширный опыт в роли блоггера и журналиста, но хочу отметить кое-что, и с вашего позволения поправить дорогую администрацию...можно, нет? Ну ладно, на свой страх и риск... я обязан сказать, что журналист - это не совсем человек, который берет интервью...что вы... не нужно нас так недооценивать, ведь так? Ей журналисты где вы все? Поддержите!!!

Хороший журналист на портале такого вида - это в первую очередь человек, который владеет талантом поиска и понятного(приятного, доступного) изложения информации =))) Интервью конечно хорошо, но журналист - по моим соображениям это одновременно Боггер, а Блоггер - это журналист ... в принципе, это одно и тоже, так как Блоггер, без найденной информации не напишет статью, а журналист не изложит инфо без таланта блоггера...или не так...ой, заговорился я что-то giggle , короче говоря... позже, когда у меня будут соответствующие права, я толком объясню будущим кадрам что к чему)))

А и да про опыт...был Администратором довольно известных творческих сайтах (прозвучит подозрительно, но их закрыли и я на год завязал с сайтами), на которых ценился талант использования слова,
как говорил одни из моих любимых писателей и философов Шарль-Луи де Секонда, барон Ля Брэд и де Монтескьё : "Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. "
Но я надеюсь это не про вас дорогие друзья hi rofl

3) Интервью никогда не брал...и вполне возможно что не буду брать) Не сочтите за высокомерие, но предпочитаю, когда интервью берут у меня cool tongueout

О себе:

4. Парнишка простой...или не простой...если задуматься, нет простых людей, есть слабое воображение!
Чем больше человек может внести нового в ситуацию, в которой он оказался, чем больше он может изменить окружение в лучшую или худшую сторону - тем больше он сложный... каков я? Поживем - увидим bigsmile надеюсь...скоро вы мне это сами скажете! yes
Если по делу...то я знаю HTML, PHP, CSS, UCOZ и еще очень много страшных слов (Знаю - БАЯН clapping ) Ну владею базой в Юкозе...Фотошопе...короче в этом плане могу стать таким себе помощничком smile В совершенстве владею BBCodes, Визуалом и другими инструментами для написания статей или текстов evilgrin даааа) В этом деле - я злой гений =) evilgrin
* Являюсь бесконечной корзинкой с идеями clapping clapping clapping так что со мной не соскучишься sleepy ...почему? Просто я сам по себе не люблю скучать sadsmile ...развлекаюсь hi !!! Но с умом... и так, что бы и другие оценили =) yes
* Владею на высоком уровне Web-managente'ом sun , понятие которое упоминалось выше) Знаю (или догадываюсь giggle ) как спланировать, организовать, мотивировать, регулировать и контролировать работу большинства механизмов, что относятся к отношениям с людьми)))
Оххх...перехвалил что-то я себя...но кто похвалит как не сам, я прав? rofl

Ладно покеда всем мои дорогие няшки, если вы увидите мой ник на этом сайте еще раз, то это будет означать, что я уже в команде и в поте лица строчку новую статейку))) Если вы дочитали эту билеберду до конца, то вам памятник мало поставить... smile я лично кину вам 100$ на WMZ!!! Шучу..шучу bigsmile привыкайте =))) (да ладно вам...не такая уже и тупая шутка sadsmile ))) bigsmile

Sayonara няшки!!!

PS для admina В случае, если администрация заинтересовалась моими услугами, пишите в скайп (kolyanlee6195) и только в случае возможности карьерного роста до Админа...возьмите к вниманию, что если уж я потратил 1 час на этот massage (вот дурак, правда? rofl ) то настроен я всерьез...и у меня есть все возможности, что-бы стать плечом к плечу с администрацией и как говорит школоло: СДЕЛАТЬ ЭТОТ САЙТ САМЫМ САМЫМ БЛ*ТЬ ЛУЧШИМ!!! Бугагагагашеньки bigsmile
hi hi hi hi hi

Сообщение # 1 | Сб, 2012-01-07 в 04:23:01
Не вижу у вас большого карьерного роста, с 3 постами и в разделе создать 3 раза тему когда можно было и 1 раз , фэйспалм...
А вот про опыт банальный ход, типа у меня был сайт там 2-3к хостов и закрыл и упали в конце концов удалил сайт .. headbang
Напишите ваше специализацию именно на одном ходе, точнее что вы знаете на 100%, у вас только базовые знания..ucoz, html, css..бред!
Например если бы вы умели хорошо писать копирайт или хоть даже рерайт вот тогда от вас была бы большая польза!
А вот PS, html, css вот зачем это когда Кзандер это все сам уже знает?
Не обязательно было писать якобы ваш "massage"!
Не увидел ни одного достойного примера ...ах да их даже нету.. Я могу тоже написать что я поднял там милионы сайтов с 0 до 500000 хостов?? Бред да?
Сообщение # 2 | Сб, 2012-01-07 в 12:10:43
слишком много букаф..я отказываюь это читать
Сообщение # 3 | Сб, 2012-01-07 в 12:29:12
журналистов у нас очень мало,что ни есть очень хорошо для игрового портала. Читал ваше "massage" с интересом,но слова словами,на деле докажите,а там и повышение может быть. Принят!
Сообщение # 4 | Сб, 2012-01-07 в 12:46:38
Форум » Архив (закрытые темы) » Корзина » Журналист, Блоггер (Условие карьерного роста до Админа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: